Giappone NUOVO Tamiya 1/10 RC auto F104 PROII tipo 2017 carrozzeria 58652

TAMIYA 1:10 RC F104 Pro II Telaio Kit / 300058652

Giappone NUOVO Tamiya 1/10 RC auto F104 PROII tipo 2017 carrozzeria 58652

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 23 - 39 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,85 €
Spedizione gratuita

Tamiya 58652 F104 Pro II 1:10 Auto RC Elettrica (2WD) Set 58652-1, Veicolo RC, per Costruzioni, Hobby, Assemblaggio, Carrozzeria, Non Finita (Senza Batteria e Telecomando)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
233,97 €
Spedizione gratuita

Tamiya 58652 F104 Pro II 1:10 Auto RC Elettrica (2WD) Set 58652-1, Veicolo RC, per Costruzioni, Hobby, Assemblaggio, Carrozzeria, Non Finita (Senza Batteria e Telecomando)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
255,00 €
Spedizione da 17,95 €

Tamiya 58652 F104 Pro II 1:10 Auto RC Elettrica (2WD) Set 58652-1, Veicolo RC, per Costruzioni, Hobby, Assemblaggio, Carrozzeria, Non Finita (Senza Batteria e Telecomando)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
259,00 €
Spedizione gratuita

Tamiya 58652 F104 Pro II 1:10 Auto RC Elettrica (2WD) Set 58652-1, Veicolo RC, per Costruzioni, Hobby, Assemblaggio, Carrozzeria, Non Finita (Senza Batteria e Telecomando)

Disponibilità immediata
259,00 €
Spedizione gratuita

Tamiya 58652 F104 Pro II 1:10 Auto RC Elettrica (2WD) Set 58652-1, Veicolo RC, per Costruzioni, Hobby, Assemblaggio, Carrozzeria, Non Finita (Senza Batteria e Telecomando)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
269,72 €
Spedizione da 72,00 €

Tamiya 58652 F104 Pro II 1:10 Auto RC Elettrica (2WD) Set 58652-1, Veicolo RC, per Costruzioni, Hobby, Assemblaggio, Carrozzeria, Non Finita (Senza Batteria e Telecomando)

Disponibilità immediata
269,97 €
Spedizione da 9,99 €

Tamiya 300058652 - 1:10 RC F104 Pro II Telaio Kit

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,71 €
Spedizione da 19,95 €

Tamiya 58652 F104 Pro II 1:10 Auto RC Elettrica (2WD) Set 58652-1, Veicolo RC, per Costruzioni, Hobby, Assemblaggio, Carrozzeria, Non Finita (Senza Batteria e Telecomando)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
275,30 €
Spedizione da 18,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Giappone NUOVO Tamiya 1/10 RC auto F104 PROII tipo 2017 carrozzeria 58652

Offerta più conveniente

Livello di età: 14 anni e più / Colore: Multicolore / Paese di origine: Cina / Tipo: Auto radiocomandata elettrica / Materiale: Gomma / Stile: N. 652 F104 Proii Type 2017 con corpo / Modello: F104 Proii Type 2017 con corpo / Tipo di fonte di alimentazione: Tipo di cavo di alimentazione / Dimensioni: 1 pezzo / Numero parte: TAM58652 / Lingua: Inglese / Produttore: Tamiya
229,85 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità 1

Caratteristiche

Tipo di motore Motore elettrico
Tipo di prodotto Auto sportiva
Colore struttura Blu, Argento

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.
• Facile da montare: Kit con istruzioni chiare.
• Design accattivante: Aspetto realistico e dettagliato.

Prodotti simili

Tamiya 22026 MB-01 Cuscinetto a sfere completo Set 1:10 RC Hop Up Parte
22,02 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Tamiya 22066 TT-02 SRX ALU PROP JT & SS CAP 1:10 RC Hop Up Part
11,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Tamiya 22071 BB-01 Slipper Frizione Set 1:10 RC Hop Up Parte
48,06 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Tamiya 300050454-1:10 Pneumatici Slick modulare di Tipo 2
11,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Tamiya 51727-000 1:10 Carrozzeria Opel Kadett GT/E Rallye Non verniciato
39,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €