Tamburo TB DT200 Sgabello Serie 200

Tamburo Sgabello per batteria DT200 Serie 200 regolabile con cuscino e bacchette

Tamburo TB DT200 Sgabello Serie 200

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

Tamburo DT200 Black

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 8,90 €

Tamburo TB DT200 Sgabello Serie 200

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita
Tamburo TB DT200 Sgabello Serie 200

Offerta più conveniente

Drum Throne Serie 200 Sgabello Serie 200 Range di regolazione altezza: 480mm-590mm Diametro: 28.6mm Diametro del seggiolino: 280mm
48,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TAMBURO TB DT600 SGABELLO PROFESSIONALE SEDUTA ANATOMICA PER BATTERIA CHITARRA
99,00 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Tamburo DT600 Sgabello per Batteria Professionale Regolabile
99,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
SGABELLO TAMBURO DT 600
110,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Gibraltar 5608 Drum Throne
83,50 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita