Tamburo originale Olivetti B0895 NERO 30000 pagine per Stampanti: Olivetti D-COLOR MF2400, Olivetti D-COLOR MF3000

TAMBURO OLIVETTI B0895 NERO ORIGINALE IMAGING UNIT PER OLIVETTI D-COLOR MF2400 MF3000 CAPACITA' 30.000 PAGINE

Tamburo originale Olivetti B0895 NERO 30000 pagine per Stampanti: Olivetti D-COLOR MF2400, Olivetti D-COLOR MF3000

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
51,06 €
Spedizione da 6,89 €

OLIVETTI B0895 NERO TAMBURO - 30000 PAGINE PER D-COLOR MF2400

IDEALO10PROMO (10% discount on all products over €55.00 / valid until 31.01.2028)
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
61,19 €
Spedizione da 6,95 €

tamburo olivetti b0895 nero originale imaging unit per olivetti d-color mf2400 mf3000 capacita 30.000 pagine

24-48 ore
114,09 €
Spedizione da 4,87 €

TAMBURO OLIVETTI B0895 NERO ORIGINALE IMAGING UNIT PER OLIVETTI D-COLOR MF2400 M

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tamburo originale Olivetti B0895 NERO 30000 pagine per Stampanti: Olivetti D-COLOR MF2400, Olivetti D-COLOR MF3000
51,06 €
Vai al negozio
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Tamburo originale Olivetti B0895 NERO 30000 pagine per Stampanti: Olivetti D-COLOR MF2400, Olivetti D-COLOR MF3000

Offerta più conveniente

Resa in pagine del toner nero 30000 pagine Tipo di cartuccia Resa extra elevata (super) Intervallo temperatura di funzionamento <td
51,06 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.