A.B.S. 2871-S Tamburo freno

Tamburo Freno Posteriore A. B. S. per Kia Rio i Tre Volumi

A.B.S. 2871-S Tamburo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,98 €
Spedizione da 9,95 €

Tamburo freno 2871-S A.B.S. per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,29 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno 2871-S A.B.S. per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,38 €
Spedizione gratuita

Tamburo Freno Rotante Ø 200 MM 34 MM A. B. S. per U.a. Kia Rio

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,57 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 2871-S Tamburo freno

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 200; Altezza tamburo del freno interna [mm]: 34; Altezza tamburo del freno totale [mm]: 68; Cerchione, N° fori: 4; Diametro mozzo ruota [mm]: 45; Diametro tamburo del freno esterno [mm]: 230; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro mozzo ruota 2 [mm]: 50; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 08/2002; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS
43,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADC44708 Tamburo freno
71,99 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
ASHIKA Tamburo freno 56-01-105C
42,53 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 56-05-508C Tamburo freno
61,04 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
BP ADM54707 BP Vario,
Spedizione gratuita