Tamburo freno Assale posteriore per CITROËN LIFAN PEUGEOT 106 106 Van 206 206 Va

Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT LIFAN 19-3524

Tamburo freno Assale posteriore per CITROËN LIFAN PEUGEOT 106 106 Van 206 206 Va

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,29 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-3524 Tamburo freno per CITROËN,LIFAN,PEUGEOT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,16 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-3524 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
149,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Bosch KS640 Kit Super Pro, Kit Freno a Tamburo Posteriore, 1 Set Preassemblato
58,86 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Freno a tamburo posteriore Shimano Nexus BR-C6000-R Argenté
54,02 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
as - Schwabe avvolgicavo 50 m AT-N07V3V3-F 3G1,5, IP44 esterno, 3 prese con terra, freno di blocco, guida cavo, Made in Germany
154,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
asein cavo di prolunga - Cavo freno 25 m h05vv-f3g1. 5 Arancione
44,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Tamburo freno Assale posteriore per CITROËN LIFAN PEUGEOT 106 106 Van 206 206 Va

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: PEUGEOT 4247 41 / Altezza tamburo del freno tota: 72 / Upc: 5902659775160 / MPN: 19-3524 / eBay Product ID (ePID): 23059488402 / Altro codice identificativo: 19-3524 / Diametro tamburo del freno int: 203 / Diametro centraggio [mm]: 52 / Cerchio foro-Ø [mm]: 108 / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 5902659775160 / Codice ricambio originale OEM: HELLA PAGID 8DT 355 300-731 / Tipo: Freno a tamburo / N° fori: 4 / EAN: 5902659775160 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articolo complementare/Info in: con cuscinetto ruota / Diametro tamburo del freno est: 247 / misura max. di rotazione tambu: 204,5 / Marca: MaXgear / Altezza: 71,5 mm / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 2511-S / Altezza tamburo del freno inte: 47 / Tipo prodotto: Tamburo freno
73,29 €
ebay.it