2 x MAXGEAR 19-0837 Tamburo freno per ALFA ROMEO,CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Tamburo freno per ALFA ROMEO CITROËN FIAT PEUGEOT 19-0837

2 x MAXGEAR 19-0837 Tamburo freno per ALFA ROMEO,CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,82 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-0837 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
102,98 €
Spedizione da 9,95 €

Originale MAXGEAR Tamburo Frenante 19-0837 Per Citroën Fiat Peugeot

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,16 €
Spedizione da 19,99 €
2 x MAXGEAR 19-0837 Tamburo freno per ALFA ROMEO,CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 3231S, APEC DRM9705, ATE 24022540021, BENDIX 329008B, BORG & BECK BBR7011, BOSCH 0 986 477 031, Brake ENGINEERING DR960520, BREMBO 14316110, CAR 433075, DELPHI BF1153, DELPHI BF153, DELPHI BT147, FEBI BILSTEIN 07889, FERODO FDR329008, FIRST LINE FBR617, FTE BT147, HELLA 8DT 355 300-061, HELLA PAGID 8DT 355 300-061, JURID 329008J, JURID 8285820294, KAWE 7D0046, LPR 7D0046, METELLI 180013, METZGER BT233, MGA T7416, MINTEX MBD041, NK 262305, NK 269906, OMC 100122, OPTIMAL BT-0440 / Codice ricambio originale OE: ALFA ROMEO 4389374, ALFA ROMEO 4449694, CITROËN 4247 22, CITROËN ZF4449694, FIAT 1313675080, FIAT 4449694, PEUGEOT 4247 22 / Altezza tamburo del freno tota: 98 / N° fori: 5 / misura max. di rotazione tambu: 255,5 / Diametro tamburo del freno est: 271 / Altezza tamburo del freno inte: 62 / Altro codice identificativo: 19-0837 / Tipo prodotto: Tamburo freno / Diametro centraggio [mm]: 72 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 118
76,82 €
ebay.it

Prodotti simili

GF-821AF Kit ganasce freno Japanparts
18,73 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Ganasce freno Assale posteriore 55-01-109 ASHIKA per NISSAN TERRANO II CABSTAR
37,53 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
LPR 7D0042 Tamburo freno
12,87 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Tamburo freno 14.C008.10 BREMBO per HONDA JAZZ II
Spedizione gratuita