Tamburo freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,28 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno rivestito 400.5071.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,56 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno rivestito 400.5071.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,46 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2X Tamburo Freno Posteriore Adatto Per Mercedes W168

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,91 €
Spedizione gratuita
Tamburo freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 168 423 0201, MERCEDES-BENZ 168 423 0401, MERCEDES-BENZ A 168 423 0201, MERCEDES-BENZ A 168 423 0401 / Altezza tamburo del freno tota: 58 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 2,90 / Spessore min. [mm]: 181,2 / Altro codice identificativo: 400.5071.20 / Diametro tamburo del freno int: 180 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchione, N° fori: 5 / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 2732-S, ATE 24.0218-0023.1, BENDIX 329240B, BOSCH 0 986 477 096, BREMBO 14.7756.10, CIFAM 700-223, DELPHI BF395, FIRST LINE FBR947, FREMAX BD-0114, FTE BT1019, JURID 329240J, KAGER 36-0114, KAWE 7D0443, LPR 7D0443, METELLI 18-0223, METZGER BT 9201, MEYLE 015 523 2038, MINTEX MBD062, NK 253301, PAGID 62921, PEX 15.0109, QH Benelux HP66344, QUINTON HAZELL BDR544, REMSA 7121.00, ROADHOUSE 7121.00, sbs 1825253301, TEXTAR 94020200, TRISCAN 8120 23204, TRW DB4235, WOKING B7121.00 / Diametro tamburo del freno est: 220 / Sagoma per fori/ N° fori: 6/5 / Tipo prodotto: Tamburo freno
52,28 €
ebay.it

Prodotti simili

DT Spare Parts 14.94025 Kit materiale d'attrito, Freno a tamburo
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADC44708 Tamburo freno
71,99 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
ASHIKA Tamburo freno 56-01-105C
42,53 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit ganasce freno 53-0434 per freno a tamburo diametro 228,6 mm 42 mm Approved
30,17 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit ganasce freno 55-01-116 per freno a tamburo diametro 230 mm 37 mm
25,96 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €