Tamburo freno Assale posteriore per CHERY SEAT SKODA VW AROSA CITIGO CORDOBA COR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,80 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-1344 Tamburo freno per CHERY,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,01 €
Spedizione da 9,99 €

Originale MAXGEAR Tamburo Freno 19-1344 Per Seat Skoda VW

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,73 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

Bosch KS640 Kit Super Pro, Kit Freno a Tamburo Posteriore, 1 Set Preassemblato
58,86 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
BOSCH 0 986 477 298 Tamburo freno
62,81 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Regolatore, Freno a tamburo compatibile con ISUZU HSR-MS-001
24,96 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tamburo freno BREMBO 14.A855.10
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADA104701 Tamburo freno
66,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Tamburo freno Assale posteriore per CHERY SEAT SKODA VW AROSA CITIGO CORDOBA COR

Offerta più conveniente

Upc: 5901619571064 / MPN: 19-1344 / eBay Product ID (ePID): 16048453882 / Diametro tamburo del freno int: 200 / Gtin: 5901619571064 / Codice ricambio originale OEM: APEC DRM9929 / N° fori: 4 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Diametro tamburo del freno est: 240 / misura max. di rotazione tambu: 201,5 / Codice ricambio equivalente: ABE C6W015ABE / Altezza tamburo del freno inte: 51 / Codice ricambio originale OE: SKODA 6X0609617A / Altezza tamburo del freno tota: 59 / Spessore: 8,6 cm / Altro codice identificativo: 19-1344 / ProductTitle: 2 x MAXGEAR 19-1344 Tamburo freno per CHERY SEAT SKODA VW / MaturityScore: 8.0 / Cerchio foro-Ø [mm]: 100 / Lato montaggio: Assale posteriore / Tipo: Freno a tamburo / EAN: 5901619571064 / Lunghezza: 3 cm / Marca: MaXgear / Altezza: 59,2 mm / Tipo prodotto: Tamburo freno
37,80 €
ebay.it