A.B.S. 2672-S Tamburo freno

Tamburo freno Assale posteriore per ASIA MOTORS KIA MAZDA B-SERIE BESTA E HI-TOP

A.B.S. 2672-S Tamburo freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
45,98 €
Spedizione da 9,95 €

Originale A.B.S.Tamburo Freno 2672-S per Asia Motori Kia Mazda

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,07 €
Spedizione da 19,99 €

Tamburo freno Assale posteriore per ASIA MOTORS KIA MAZDA B-SERIE BESTA E HI-TOP

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,27 €
Spedizione gratuita

Tamburo Frenante Rotante Ø 260 Mm 63 Mm A.B.S. Per Altri MAZDA E

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,79 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 2672-S Tamburo freno

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 260; Altezza tamburo del freno interna [mm]: 63; Altezza tamburo del freno totale [mm]: 76; Cerchione, N° fori: 6; Diametro mozzo ruota [mm]: 93; Diametro tamburo del freno esterno [mm]: 311; Cerchio foro-Ø [mm]: 139,7; Lato montaggio: Assale posteriore; Pneumatici: per pneumatici singoli; Tipo veicolo: E2000, B2000, B2600, B2200, B2500
45,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DT Spare Parts 14.94025 Kit materiale d'attrito, Freno a tamburo
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADC44708 Tamburo freno
71,99 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
ASHIKA Tamburo freno 56-01-105C
42,53 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit ganasce freno 53-0434 per freno a tamburo diametro 228,6 mm 42 mm Approved
30,17 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit ganasce freno 55-01-116 per freno a tamburo diametro 230 mm 37 mm
25,96 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €