Tamburo freno 2785-S A.B.S. per SUBARU FORESTER IMPREZA Tre volumi

Tamburo Freno A.b.s. 2785-S per Subaru Assale Posteriore

Tamburo freno 2785-S A.B.S. per SUBARU FORESTER IMPREZA Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,76 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno 2785-S A.B.S. per SUBARU FORESTER IMPREZA Tre volumi

58,13 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno Assale posteriore per SUBARU FORESTER IMPREZA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,54 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2785-S Tamburo freno

4-5 Werktage
64,98 €
Spedizione da 9,95 €

Tamburo Freno Rotante Ø 229 MM 43 MM A. B. S. per U.a. Subaru Forester

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,50 €
Spedizione gratuita
Tamburo freno 2785-S A.B.S. per SUBARU FORESTER IMPREZA Tre volumi

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 26740-FA000 / Tipo: Freno a tamburo / Diametro tamburo del freno esterno [mm]: 278 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza tamburo del freno totale [mm]: 70 / Altezza tamburo del freno interna [mm]: 43 / Codice ricambio equivalente: FERODO FDR329314, TRW DB4230, BOSCH 0 986 477 279, JAPKO 56700C, NIPPARTS J3407000, OPTIMAL BT-1630, JURID 329314J, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3407000, FTE BT1046, DELPHI BF441, JAPANPARTS TA-700C, ASHIKA 56-07-700C, JP GROUP 4663500100 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro mozzo ruota [mm]: 58 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 229
54,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Coppiglie Per Freno A Tamburo Ø 200 mm, 30 mm A.B.S. Per u.a. HONDA CITY
27,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. Cavo freno di stazionamento posteriore per Daihatsu Feroza Soft Top
35,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Flessibile Freno a Mano 1.820 MM Tamburo A. B. S. per U.a. Hyundai Sonata
Spedizione da 9,95 €
Set Di Freno Per Freni A Tamburo Ø 180 Mm 31 Mm A.B.S. Per Altri HONDA JAZZ
68,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita