Tamburo Freno A.b.s. 2639-S per Alfa Romeo Fiat Lancia Alfarome/fiat/lanci

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,68 €
Spedizione gratuita

Tamburo Freno A.b.s. 2639-S per Alfa Romeo Fiat Lancia Alfarome/fiat/lanci

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,68 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno Assale posteriore per ALFA ROMEO FIAT LANCIA 145 146 DOBLO ELBA FI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,72 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2639-S Tamburo freno

4-5 Werktage
56,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Originale A.B.S.Tamburo Freno 2639-S per Alfa Romeo Fiat Lancia

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,14 €
Spedizione da 19,99 €
Tamburo Freno A.b.s. 2639-S per Alfa Romeo Fiat Lancia Alfarome/fiat/lanci

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 61 mm / Diametro tamburo del freno esterno [mm]: 268 mm / Peso [kg]: 5,54 kg / Diam. est. tamburo freno [mm]: 268 mm / oemnumbers: 2639-S / Diametro mozzo 1 [mm]: 59 mm / Cerchione, N° fori: 4 / producttype: Tamburo freno / Cerchio foro-Ø [mm]: 98 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / oenumbers: 51816526,51903659,52015299,60514839,60810025 / Diametro tamburo del freno interno [mm]: 228 mm / Altezza tamburo del freno totale [mm]: 61 mm / Diam. int. tamburo freno [mm]: 228 mm / articlenumber: 2639-S / Altezza tamburo del freno interna [mm]: 48 mm / Altezza compl. tamb. freno [mm]: 61 mm / Altezza interna tamb. freno [mm]: 48 mm / Diametro mozzo ruota [mm]: 59 mm
33,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Coppiglie Per Freno A Tamburo Ø 200 mm, 30 mm A.B.S. Per u.a. HONDA CITY
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. Cavo freno di stazionamento posteriore per Daihatsu Feroza Soft Top
35,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Flessibile Freno a Mano 1.820 MM Tamburo A. B. S. per U.a. Hyundai Sonata
Spedizione da 9,95 €
Tamburo Freno Rotante Ø 180 MM 35 MM A. B. S. per U.a. Suzuki Wagon
69,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Freno Per Freni A Tamburo Ø 180 Mm 31 Mm A.B.S. Per Altri HONDA JAZZ
68,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita