Tamburo Freno Ø 280 MM 72 MM A. B. S. per U.a. LDV Maxus Scatola

Tamburo Frenante Ø 280 Mm 72 Mm A.B.S. Per U.A. LDV MAXUS Furgone

Tamburo Freno Ø 280 MM 72 MM A. B. S. per U.a. LDV Maxus Scatola

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,22 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2937-S Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
186,98 €
Spedizione gratuita
Tamburo Freno Ø 280 MM 72 MM A. B. S. per U.a. LDV Maxus Scatola

Offerta più conveniente

Altezza totale tamburo freno [mm]: 114 / Tipo di prodotto: Tamburo Freno / Diametro del tamburo freno esterno [mm]: 322 / Diametro del tamburo freno interno [mm]: 280 / Altezza interna del tamburo del freno [mm]: 72 / massimo Dimensione di rotazione del tamburo del freno [mm]: 282 / Diametro Mozzo Ruota [mm]: 85 / Cerchione N ° Fori: 5 / Diametro Foro interno [mm]: 130 / Produttore: STATI LIMITATA.(B).S.
111,22 €
ebay.it

Prodotti simili

DELPHI Tamburo freno Posteriore BF293 Tamburi Dei Freni 2x Ø200mm Compatibilità con OPEL Corsa B Hatchback S93 COMBO 71 Tigra Coupe S93 Corsa B Van S93, VAUXHALL Corsa Mk I B Hatchback S93
32,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DT 355 303-141 Tamburo freno
106,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamburo freno DELPHI BFR611
88,47 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
Tamburo Freni Rotante A.B.S. Per u.a. SKODA FAVORIT Ø 200 mm 38 mm
74,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Delphi Tamburo freno BF767 per FIAT Doblo (263_) 2010-2023, OPEL, Vauxhall
45,07 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €