Tamburo Freno Rotante Ø 228 MM 54 MM A. B. S. per Daihatsu Terios

Tambor de freno A.B.S. 2667-S DAIHATSU TERIOS (J1_)

Tamburo Freno Rotante Ø 228 MM 54 MM A. B. S. per Daihatsu Terios

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,11 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2667-S Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
103,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

disco freno anteriore galfer fisso tondo 220x4.20 mm compatibile con honda sh 150 i scoopy tambor tras mototopgun DF071V
Spedizione da 7,00 €
Galfer Disco Freno Ant Wave 220X4 Honda Sh 125 I Scoopy (Tambor Tras) 2009>2012
61,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Ganasce Freno Complete Set Di Ganasce Freno Anteriori E Posteriori Per Moto Per Per Shadow Per Custom 600 VT600C VT600 1994-2000 Ricambio Ganascia
43,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
disco freno anteriore galfer fisso tondo 220x4.20 mm compatibile con honda sh 125 i scoopy tambor tras mototopgun DF071V
Spedizione da 7,00 €
Tamburo Freno Rotante Ø 228 MM 54 MM A. B. S. per Daihatsu Terios

Offerta più conveniente

Altezza totale tamburo freno [mm]: 68 / Tipo di prodotto: Tamburo Freno / Diametro del tamburo freno esterno [mm]: 282 / Diametro del tamburo freno interno [mm]: 228 / Altezza interna del tamburo del freno [mm]: 54 / Diametro Mozzo Ruota [mm]: 67 / Cerchione N ° Fori: 5 / Diametro Foro interno [mm]: 114,3 / Produttore: STATI LIMITATA.(B).S.
101,11 €
ebay.it