TAMASHII NATIONS - Personaggio d'azione di Super Mario, Yoshi S.H.Figuart

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,67 €
Spedizione da 9,00 €

Tamashii Nations - YOSHI - S.H.Figuarts SHF Super Mario

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,21 €
Spedizione da 9,84 €

Bandai S.H. Figuarts Super Mario Yoshi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,40 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS - Personaggio d'azione di Super Mario, Yoshi S.H.Figuart

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
54,42 €
Spedizione da 10,89 €

TAMASHII NATIONS - Personaggio d'azione di Super Mario, Yoshi S.H.Figuart

Data di uscita: 30 maggio 2026. Pre-ordinalo ora.
54,99 €
Spedizione da 20,41 €

TAMASHII NATIONS - Personaggio d'azione di Super Mario, Yoshi S.H.Figuart

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,31 €
Spedizione gratuita

108471 SUPER MARIO YOSHI SHF

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione gratuita

Super Mario S.H. Figuarts Action Figure Yoshi 11 cm

Spedizione entro 22 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione da 6,50 €

TAMASHII NATIONS - Personaggio d'azione di Super Mario, Yoshi S.H.Figuart

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
59,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TAMASHII NATIONS - Personaggio d'azione di Super Mario, Yoshi S.H.Figuart

Offerta più conveniente

Poseable! Espandi il tuo mondo! Una figura Yoshi full-Action! S.H.Figuarts La serie Super Mario Brothers è tornata! Viene fornito con un'ampia varietà di parti opzionali per imitare le diverse azioni del gioco. È incluso anche un "uovo" per colpire e colpire i nemici. Può essere sostituito con "Mario" e "Luigi" (venduti separatamente)! La lingua espansa consente di imitare l'azione nel gioco del mangiare nemici [Contenuto del set] Corpo principale, Sostituzione del polso destro, Uovo di Yoshi, Parti della lingua di ricambio, Parti di ricambio, Occhi di ricambio, parte posteriore di guida Mario, Sfondi di guida Luigi, Supporto speciale La confezione del prodotto è dotata di un'etichetta di avvertimento Bandai Namco, che è la prova che stai acquistando un prodotto con licenza ufficiale
45,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bandai S.H. Figuarts My Hero Academia Ochaco Uraraka
91,33 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
CHAINSAW MAN - Power Figuarts ZERO Pvc Figure Bandai
138,11 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,68 €
Bandai Figuarts Zero Dragon Ball Son Goku & Bulma
89,58 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Tamashii Bandai La bizzarra avventura di JoJo - JOSEPH JOESTAR - S.H. Figuarts S
81,18 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €