Gundam UNIVERSE Mobile Suit Gundam Requiem of Vengeance Gundam EX, circa 150 mm, PVC e ABS, action figure preverniciata

TAMASHII NATIONS - Gundam Requiem for Vengeance - Gundam EX, Gundam Universe Action Figure

Gundam UNIVERSE Mobile Suit Gundam Requiem of Vengeance Gundam EX, circa 150 mm, PVC e ABS, action figure preverniciata

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,09 €
Spedizione gratuita

Gundam UNIVERSE Mobile Suit Gundam Requiem of Vengeance Gundam EX, circa 150 mm, PVC e ABS, action figure preverniciata

52,01 €
Spedizione gratuita

Gundam UNIVERSE Mobile Suit Gundam Requiem of Vengeance Gundam EX, circa 150 mm, PVC e ABS, action figure preverniciata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,21 €
Spedizione gratuita

Gundam UNIVERSE Mobile Suit Gundam Requiem of Vengeance Gundam EX, circa 150 mm, PVC e ABS, action figure preverniciata

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,34 €
Spedizione gratuita

Bandai Gundam Requiem per Vengeance Gundam Ex Action Figure Giappone Ufficiale

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,49 €
Spedizione gratuita

Gundam UNIVERSE Mobile Suit Gundam Requiem of Vengeance Gundam EX, circa 150 mm, PVC e ABS, action figure preverniciata

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
103,11 €
Spedizione da 10,80 €

Prodotti simili

Bandai Tamashii Nations Robot Spirits The 08th Ms Team Side A.n.i.m.e. Figura Di Gundam 12 Cm
51,42 €
51420.0 EUR/1.0 l
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bandai: Mobile Suit Gundam Universe GNT-0000 00 Qant
36,66 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TAMASHII NATIONS - Mobile Suit Gundam - RX-78-2 Renewal Gundam Universe Action Figure
52,67 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Robot Spirits Side MS: Mobile Suit Gundam - RX-78F00 / E Gundam [Bandai Spirits]
62,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Gundam UNIVERSE Mobile Suit Gundam Requiem of Vengeance Gundam EX, circa 150 mm, PVC e ABS, action figure preverniciata

Offerta più conveniente

Da “Mobile Suit Gundam Requiem of Revenge”, il diavolo bianco “Gundam EX” è stato trasformato in una miniatura tridimensionale della serie Gundam Universe! Un prodotto definitivo che riproduce anche i più piccoli dettagli. La forza travolgente e la bianca sensazione diabolica della serie si condensano nelle dimensioni di Gundam Universe. Questa unità corrisponde alla grande sensazione esclusiva di Gundam Universe, e anche i dettagli fini del Gundam sono riprodotti. Contenuto del set: corpo principale, 1 paio di braccia intercambiabili, Beam Rifle, scudo, 2 parti effetto Beam, parti giunti per stadio Tamashii. La confezione del prodotto ha un’etichetta di avvertimento Bandai Namco, che è la prova che stai acquistando un prodotto con licenza ufficiale (lingua italiana non garantita).
42,09 €
Amazon.it