TAMASHII NATIONS - Dragon Ball DAIMA - Piccolo (Mini) -DAIMA-, Bandai Spirits S.H.Figuarts Personaggio d'azione

Tamashii Nations Figurina S.H. Figuarts Piccolo – Dragon Ball Daima Mini 9 cm – Preordine

TAMASHII NATIONS - Dragon Ball DAIMA - Piccolo (Mini) -DAIMA-, Bandai Spirits S.H.Figuarts Personaggio d'azione

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
45,01 €
Spedizione da 10,89 €

TAMASHII NATIONS - Dragon Ball DAIMA - Piccolo (Mini) -DAIMA-, Bandai Spirits S.H.Figuarts Personaggio d'azione

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 6,85 €

TAMASHII NATIONS - Dragon Ball DAIMA - Piccolo (Mini) -DAIMA-, Bandai Spirits S.H.Figuarts Personaggio d'azione

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
52,16 €
Spedizione da 6,50 €

TAMASHII NATIONS - Dragon Ball DAIMA - Piccolo (Mini) -DAIMA-, Bandai Spirits S.H.Figuarts Personaggio d'azione

Disponibilità immediata
52,30 €
Spedizione da 3,99 €

Dragon Ball Daima S.H.Figuarts Action Figure Piccolo Mini 9 cm

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,70 €
Spedizione da 6,50 €

TAMASHII NATIONS - Dragon Ball DAIMA - Piccolo (Mini) -DAIMA-, Bandai Spirits S.H.Figuarts Personaggio d'azione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
53,26 €
Spedizione gratuita

Piccolo Mini Dragon Ball Daima S.H.Figuarts 9 cm Bandai Tamashii Nations

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,49 €
Spedizione da 5,90 €

TAMASHII NATIONS - Dragon Ball DAIMA - Piccolo (Mini) -DAIMA-, Bandai Spirits S.H.Figuarts Personaggio d'azione

Disponibilità immediata
53,83 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS - Dragon Ball DAIMA - Piccolo (Mini) -DAIMA-, Bandai Spirits S.H.Figuarts Personaggio d'azione

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
56,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
TAMASHII NATIONS - Dragon Ball DAIMA - Piccolo (Mini) -DAIMA-, Bandai Spirits S.H.Figuarts Personaggio d'azione

Offerta più conveniente

Da "Dragon Ball DAIMA", in anteprima nell'autunno 2024, "Piccolo" arriva a S.H.Figuarts con una dimensione reale per l'anime e una struttura articolata unica. Misura circa 8,5 cm di altezza. Corpo, 3 tipi di mani sinistra e destra intercambiabili, 2 tipi di espressioni facciali intercambiabili (per il corpo incluso), testa intercambiabile, 2 tipi di espressioni facciali intercambiabili (per la testa extra), braccia intercambiabili, mantello. La confezione del prodotto include un'etichetta di avvertimento Bandai Namco, che garantisce l'acquisto di un prodotto con licenza ufficiale.
45,01 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

STAR WARS Meisho Movie Realization TAIKOYAKU STORMTROOPER Action Figure BANDAI
105,01 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Bandai Tamashii Nations BAN06450 Figurina di Tartarughe Ninja Mutanti: Leonardo, Multicolore
97,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bandai Tamashii Nations Figurina Trafalgar Law Battle Version, H 115 mm
70,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita