Sneakers con lacci Rosa 39

Tamaris Sneaker Low 23741-43 Donna Rosa 39

Sneakers con lacci Rosa 39

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
69,59 €
Spedizione da 4,99 €

Tamaris - 23741-43 Rosa - Sneakers 39 Rosa

2-3 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tamaris Comfort - 83732-46 Blu - Sneakers 40 Blu
62,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris Comfort - 83702-42 Bianco - Sneakers 38 Bianco
71,90 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Tamaris Comfort - 83732-46 Blu - Sneakers 38 Blu
61,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers con lacci Rosa 39

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 48% pelle, 28% tessuto, 24% altri materiali • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% altri materiali
69,59 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it