Tamaris Donna Sneaker basse bianco 36 EU

Tamaris Sneaker da Donna, Bianco, 36 EU

Tamaris Donna Sneaker basse bianco 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,22 €
Spedizione gratuita

Tamaris Donna Sneaker basse bianco 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

Tamaris Sneaker bassa bianco Donna Tamaris 36

3 - 4 giorni lavorativi
53,96 €
Spedizione gratuita

Tamaris Donna Sneaker basse bianco 36 EU

Disponibilità immediata
59,35 €
Spedizione da 2,99 €

Tamaris - 23720-43 Bianco - Sneakers 36 Bianco

2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Tamaris Scarpe Stringate da Donna 1-23711-42, Numero:37 EU, Colore:Marrone
94,33 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Tamaris Scarpe da Ginnastica Basse da Donna, 1-23781-45, Rosa, 38 EU, Rosa, 38 EU
66,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Tamaris Donna Sneaker basse bianco 36 EU

Offerta più conveniente

La tomaia vegana assicura stile rispettoso degli animali e comfort piacevole. Sottopiede estraibile per un’ottimale adattabilità del piede e pulizia facile. Flessibile e comodo grazie alla suola piatta da 3,5 cm. Fodera in tessuto traspirante per un clima del piede ideale e il massimo benessere. Allacciatura essenziale per tenuta sicura e styling personalizzato.
43,22 €
Amazon.it