Tamaris Donna Sneaker basse bianco 39 EU

Tamaris Sneaker da donna 1-23700-44 Bianco 39 EU

offerte usate a partire da

Tamaris Donna Sneaker basse bianco 39 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

Tamaris - Nowana Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
90,40 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Tamaris Scarpe Stringate da Donna 1-23711-42, Numero:37 EU, Colore:Marrone
94,33 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Tamaris Scarpe da Ginnastica 1-23727-42 Donna Azzurro 40 EU
61,19 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tamaris Damen Sneaker Low 1-23702-45, Scarpe da Ginnastica Donna, Antelope, 40 EU
58,47 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Tamaris Lacci Vegani Sportivi da Donna, Old Rose Comb, 36 EU
69,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Donna Sneaker basse bianco 39 EU

Offerta più conveniente

Materiali traspiranti garantiscono un comfort prolungato in ogni situazione. Costruzione Strobel moderna per stabilità e flessibilità in movimento. La costruzione della suola strutturata offre un grip ottimale per uno stile di vita urbano e sportivo. La chiusura rapida consente di indossare e togliere le scarpe con facilità per la tua quotidianità attiva. Perfetto per il tempo libero e lo sport, con un look sportivo e urbano.
56,99 €
Amazon.it