Tamaris Sneaker Basse da Donna 1-23313-41, Ivory Comb, 38 EU

Tamaris Sneaker basse da donna 23313-41 Beige 38

Tamaris Sneaker Basse da Donna 1-23313-41, Ivory Comb, 38 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 30,00 €

Tamaris - 23313-41 Beige - Sneakers 38 Beige

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
69,95 €
Spedizione gratuita
Tamaris Sneaker Basse da Donna 1-23313-41, Ivory Comb, 38 EU

Offerta più conveniente

Sneaker elegante con superficie lucida e goffrata per un look moderno. Comoda costruzione Strobel e suola spessa, strutturata per una camminata rilassata. Soletta intercambiabile con tecnologia Removable Sock per una sensazione flessibile e igienica. Pratica allacciatura e cerniera per una facile calzata. Perfette per tempo libero, quotidianità e vita urbana con carattere glamour sportivo.
69,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tamaris Donna Sneaker basse bianco 38 EU
47,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Donna Sneaker basse bianco 37 EU
47,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Sneaker da uomo basse blu 45 EU
79,53 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Donna Sneaker basse bianco 41 EU
47,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita