Tamaris Donna Sneaker basse bianco 40 EU

Tamaris Scarpe da ginnastica basse 23754-45 Bianco/Argento Donna 40

Tamaris Donna Sneaker basse bianco 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,24 €
Spedizione gratuita

Tamaris Sneaker bassa grigio argento / bianco Donna Tamaris 40

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Tamaris - 23754-45 Bianco - Sneakers 40 Bianco

2-3 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tamaris - 26475-45 Beige - Stivali 39 Beige
54,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Tamaris - 26419-45 Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero
69,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tamaris Damen WL Lace Boot 1-26266-43, Stivali da Neve Donna, Crema, 37 EU
71,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris Damen WL Lace Boot 1-26846-45, Stivali da Neve Donna, Nero Leopardato, 39 EU
89,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris Donna Sneaker basse bianco 40 EU

Offerta più conveniente

Look sneaker moderno con eleganti accenti metallici e riflettenti. Plantare rialzato grazie alla tecnologia 'Removable Sock' per un comfort personalizzato. Pratica combinazione di lacci e cerniera per indossarle e toglierle facilmente. Pregiato mix di materiali in pelle, pelle sintetica e tessuto per uno stile durevole. Perfette per il quotidiano, le vacanze estive e outfit da tempo libero sportivo-eleganti.
55,24 €
Amazon.it