Tamaris Sneaker bassa grigio argento / bianco Donna Tamaris 37

Tamaris Scarpe da ginnastica 23754-45 Donna Bianco 37 EU

Tamaris Sneaker bassa grigio argento / bianco Donna Tamaris 37

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Tamaris Donna Sneaker basse bianco 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita

Tamaris Donna Sneaker basse bianco 37 EU

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 4,90 €

Tamaris - 23754-45 Bianco - Sneakers 37 Bianco

2-3 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita
Tamaris Sneaker bassa grigio argento / bianco Donna Tamaris 37

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato, Inserti con colori a contrasto, Linguetta del tallone, Chiusura lampo decorativa; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Tipo di tacchi: Zeppa; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Tessuto robusto, Label Print, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco medio (3-7 cm) Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato, Inserti con colori a contrasto, Linguetta del tallone, Chiusura lampo decorativa; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Tipo di tacchi: Zeppa; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
59,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/