Tamaris Donna Infradito Sandalo bianco 39 EU

Tamaris Sandalo piatto da donna 1-28163-42, Pettine bianco, 39 EU

Tamaris Donna Infradito Sandalo bianco 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,74 €
Spedizione da 5,00 €

Tamaris Donna Infradito Sandalo bianco 39 EU

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 1,99 €

Tamaris Infradito trasparente / bianco / bianco perla Donna Tamaris 39

3 - 4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Tamaris - Sandali Infradito - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
61,25 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Tamaris Sandalo Piatto da Donna, 1-28111-44, Avorio, 38 EU, Avorio, 38 EU
37,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Sandalo 1-28255-42 392 Taglia: 36 EU
60,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Sandalo piatto da donna 1-28255-42, Cognac Comb, 37 EU
64,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Sandalo piatto da donna 1-28215-42, Nero - black uni, 36 EU
59,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Sandalo piatto da donna 1-28600-42, Pettine nero, 39 EU
95,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tamaris Donna Infradito Sandalo bianco 39 EU

Offerta più conveniente

Look estivo grazie al design minimal in un elegante sandalo infradito. Comfort al punto giusto: la funzione Touch-It assicura un comfort di calzata ottimale. Fibbia regolabile per una vestibilità personalizzata e una tenuta sicura. Suola piatta con altezza tacco di 1 cm per una quotidianità rilassata e avventure estive. Design senza tempo, perfetto per il tempo libero, le giornate in spiaggia o i leggeri outfit estivi.
45,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it