Tamaris Donna sandalo piatto metallico 36 EU

Tamaris Sandalo piatto 1-28103-42 Donna chiaro oro 36 EU

Tamaris Donna sandalo piatto metallico 36 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 12,30 €

Tamaris Donna sandalo piatto metallico 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,90 €
Spedizione da 7,90 €

Tamaris Donna sandalo piatto metallico 36 EU

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione da 5,50 €

Tamaris Donna sandalo piatto metallico 36 EU

Disponibilità immediata
59,89 €
Spedizione da 15,00 €

Tamaris - 28103-42 Oro e bronzo - Sandali e scarpe aperte 36 Oro e bronzo

2-3 giorni
59,95 €
Spedizione da 5,99 €
Tamaris Donna sandalo piatto metallico 36 EU

Offerta più conveniente

Robusto mix di materiali in tessuto e sintetico, perfetto per esigenze vegane. Plantare rilassante con tecnologia TOUCH-IT, si adatta in modo personalizzato al tuo piede. Suola ANTIslide antiscivolo che garantisce una tenuta sicura a ogni passo. Fibbia pratica che consente di indossare e togliere facilmente. Stile piatto e comodo con un’altezza del tacco di 2,5 cm.
49,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tamaris Sandalo Piatto da Donna, 1-28111-44, Avorio, 38 EU, Avorio, 38 EU
37,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Sandalo piatto da donna 1-28601-44, Peach Comb, 36 EU
50,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Donna sandalo pelle piatto nero 36 EU
42,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Sandalo piatto da donna 1-28255-42, Nero, 37 EU
52,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Sandalo piatto da donna 1-28600-42, Pettine nero, 39 EU
94,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita