Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco nero 38 EU

Tamaris Sandali Donna 1-28295-42, Numero:38 EU, Colore:Nero

Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco nero 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,96 €
Spedizione da 4,00 €

Sandali trotteur con tacco Nero 38

3-6 giorni lavorativi
43,19 €
Spedizione da 4,99 €

Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco nero 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco nero 38 EU

Disponibilità immediata
47,45 €
Spedizione da 11,95 €

Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco nero 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,90 €
Spedizione gratuita

Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco nero 38 EU

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 5,00 €

Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco nero 38 EU

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 6,80 €

Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco nero 38 EU

Disponibilità immediata
54,16 €
Spedizione gratuita

Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco nero 38 EU

Disponibilità immediata
75,47 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tamaris Damen 1-28129-44, Sandali Bassi Donna, Beige, 41 EU
41,97 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Tamaris Donne Sandalo 1-28236-42 001 Taglia: 37 EU
45,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JANA WHITE SANDAL sandali Donna 38
79,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JANA WHITE SANDAL sandali Donna 40
55,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco nero 38 EU

Offerta più conveniente

Elegante tacco a blocco alto 45 mm per un look discreto e comunque stiloso. Il design della punta arrotondata esprime un’eleganza senza tempo e assicura un piacevole comfort di calzata. Innovativa tecnologia ANTIslide per una tenuta sicura e passi pieni di sicurezza. Pratica chiusura a strappo per un indosso facile e tenuta ottimale. Disponibili subito nelle misure dal 36 al 42, adatte a molti tipi di piede.
41,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it