Tamaris Donna sandalo con zeppa marrone 41 EU

Tamaris Sandali con zeppa 1-28300-42 Donna Cognac 41 EU

Tamaris Donna sandalo con zeppa marrone 41 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,45 €
Spedizione da 11,95 €

Tamaris - 28300-42 Marrone - Sandali e scarpe aperte 41 Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
49,99 €
Spedizione da 5,99 €
Tamaris Donna sandalo con zeppa marrone 41 EU

Offerta più conveniente

Zeppa alta 7,5 cm per un sostegno elegante e confortevole. Tomaia in tessuto di alta qualità - completamente vegana per una sostenibilità consapevole. La tecnologia TOUCH-IT si adatta alla forma del tuo piede per un comfort perfetto. La fibbia assicura una tenuta sicura e una regolazione senza sforzo. Ideale per look diversi e versatili possibilità di styling.
47,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

JANA WHITE SANDAL sandali Donna 38
67,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tamaris Donna 1-28028-42, Sandali con Tacco, Beige, 37 EU
50,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Tamaris - 28316-44 Nero - Sandali e scarpe aperte 38 Nero
51,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Tamaris Comfort Damen Sandale Multiadjustable, Donna, Lt Gold, 38 EU
66,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €