Tamaris Donna Stivaletti, Signora Stivaletti Chelsea,bottini,Soletta Removibile,Stivaletto,Stivaletto Slip-on,Boots,Stivaletti,Black,40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,46 €
Spedizione gratuita

Tamaris Boots chelsea nero Donna Tamaris 40

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Tamaris - Stivaletti - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
198,00 €
Spedizione da 5,95 €
Tamaris Donna Stivaletti, Signora Stivaletti Chelsea,bottini,Soletta Removibile,Stivaletto,Stivaletto Slip-on,Boots,Stivaletti,Black,40 EU

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Stivaletti,Stivaletti Chelsea,bottini,boots,stivaletti,stivaletto,stivaletto slip-on,piatto Materiale superiore: pelle, Materiale interno: tessuto, Suola esterna: Sintetico, Suola di copertura: tessile Tipo di tacco: tacco a blocco, Altezza di tacco: 4 cm, Albero: polpaccio, Altezza albero: 15.5 cm Larghezza: normale, Chiusura: senza chiusura, Punta: rotanda Tecnologia della suola: Removable Sock
99,46 €
Amazon.it

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Tamaris - 25339-43 Argento - Stivaletti e tronchetti 38 Argento
62,32 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris - 25529-43 Nero - Stivali 38 Nero
142,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
25472-43 by Tamaris 37 Nero
83,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita