Tamaris Donna Sneaker basse verde 39 EU

Tamaris Damen 1-23700-44, Scarpe da Ginnastica Donna, Verde Menta, 39 EU

offerte usate a partire da

Tamaris Donna Sneaker basse verde 39 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

Tamaris Sneaker bassa camello / menta / lavanda / rosso carminio Donna Tamaris 39

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica Novanna Verde 39

3-6 giorni lavorativi
65,24 €
Spedizione da 4,99 €

Tamaris - 23700-44 Verde - Sneakers 39 Verde

2-3 giorni
79,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tamaris Damen 1-23718-46, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 36 EU
71,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris - 25427-41 Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero
89,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris Stivaletti e tronchetti 26419-45 Donna Nero Taglia 40
56,24 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Tamaris - 25362-45 Nero - Stivaletti e tronchetti 37 Nero
50,02 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Donna Sneaker basse verde 39 EU

Offerta più conveniente

Materiali traspiranti garantiscono un comfort prolungato in ogni situazione. Costruzione Strobel moderna per stabilità e flessibilità in movimento. La costruzione della suola strutturata offre un grip ottimale per uno stile di vita urbano e sportivo. La chiusura rapida consente di indossare e togliere le scarpe con facilità per la tua quotidianità attiva. Perfetto per il tempo libero e lo sport, con un look sportivo e urbano.
56,99 €
Amazon.it