Tamaris Donna Sneaker basse marrone 41 EU

Tamaris Scarpe da ginnastica 23797-46 basse Marrone Taglia 41

Tamaris Donna Sneaker basse marrone 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,04 €
Spedizione gratuita

Tamaris - 23797-46 Marrone - Sneakers 41 Marrone

2-3 giorni
51,90 €
Spedizione da 5,99 €
Tamaris Donna Sneaker basse marrone 41 EU

Offerta più conveniente

Le scarpe vegane sono la scelta perfetta per gli amanti della moda! Plantare estraibile e confortevole per un comfort di calzata personalizzato ottimale. Chiusura con lacci per una calzata ideale e tenuta sicura a ogni passo. Tomaia leggera in tessuto e sintetico - per un look casual e moderno. Le scarpe vegane sono la scelta perfetta per gli amanti della moda!
40,04 €
Amazon.it