Tamaris Donna Sneaker basse blu 39 EU

23313-41 by Tamaris 39 Blu

Tamaris Donna Sneaker basse blu 39 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,86 €
Spedizione da 7,95 €

Tamaris Donna Sneaker basse blu 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,43 €
Spedizione gratuita

Tamaris Donna Sneaker basse blu 39 EU

Disponibilità immediata
53,78 €
Spedizione da 11,95 €

Tamaris Donna Sneaker basse blu 39 EU

Disponibilità immediata
57,09 €
Spedizione da 4,99 €

Tamaris Sneaker bassa navy / bianco Donna Tamaris 39

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Tamaris Donna Sneaker basse blu 39 EU

64,95 €
Spedizione gratuita

Tamaris Donna Sneaker basse blu 39 EU

Disponibilità immediata
69,16 €
Spedizione gratuita

Tamaris - 23313-41 Blu - Sneakers 39 Blu

2-3 giorni
69,95 €
Spedizione gratuita
Tamaris Donna Sneaker basse blu 39 EU

Offerta più conveniente

Look sportivo-moderno con superficie lucida e strutturata per momenti urbani. Sneaker confortevole con plantare estraibile per comfort ottimale nella vita di tutti i giorni. Pratica allacciatura e cerniera laterale per possibilità di regolazione versatili. Suola robusta e strutturata che offre stabilità e una tenuta affidabile su diversi terreni. Pensate per donne giovani e attente allo stile - ideali per lo shopping e le attività nel tempo libero.
45,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it