Tamaris Donna sandalo con tacco a stiletto nero 40 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
46,70 €
Spedizione da 5,99 €

Sandali con tacco, punta quadrata Nero 40

3-6 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tamaris Donna sandalo con tacco a stiletto nero 40 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
52,69 €
Spedizione gratuita

Tamaris Donna sandalo con tacco a stiletto nero 40 EU

Unknown
64,95 €
Spedizione gratuita

Tamaris Donna sandalo con tacco a stiletto nero 40 EU

Disponibilità immediata
77,91 €
Spedizione da 4,99 €

Tamaris - Sandali da Donna - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
165,50 €
Spedizione da 5,95 €
Tamaris Donna sandalo con tacco a stiletto nero 40 EU

Offerta più conveniente

Elegante tacco a spillo di 8 cm per tocchi femminili. Tomaia in tessuto e materiale sintetico: di qualità, facile da curare e vegana. La speciale tecnologia TOUCH-IT si adatta in modo personalizzato al tuo piede. Chiusura confortevole con pratica fibbia, facile e sicura. La fodera interna sintetica assicura un comfort piacevole anche durante eventi prolungati.
46,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tamaris - 28257-42 Oro - Sandali e scarpe aperte 37 Oro
51,90 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris 1-28226-42, Sandalo con Tacco Donna, Blu Marino, 37 EU
39,95 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Donna sandalo con zeppa nero 41 EU
47,14 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris Donna 1-28230-42, Sandali Bassi, Mango, 40 EU
87,38 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tamaris - 28257-42 Oro - Sandali e scarpe aperte 39 Oro
71,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,50 €