Tamaris Donna Sneaker basse blu 38 EU

Tamaris Donna Low 1-23723-44 Sneaker, Light Blue, 38 EU

offerte usate a partire da

Tamaris Donna Sneaker basse blu 38 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
76,99 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle con suola color miele Blu 38

3-6 giorni lavorativi
87,20 €
Spedizione da 4,99 €

Tamaris Sneaker bassa blu chiaro / giallo Donna Tamaris 38

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Tamaris - 23723-44 Blu - Sneakers 38 Blu

2-3 giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tamaris Slipper nero Donna Tamaris 40
53,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Tamaris Sneaker da Donna Low Bianco (White/Silver), 38
71,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Comfort - 83710-42 Verde - Sneakers 39 Verde
41,90 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris Donna Sneaker basse blu 38 EU

Offerta più conveniente

Sneaker low stilosa di Tamaris per un look quotidiano moderno. Punta arrotondata per comfort ottimale e libertà di movimento. La chiusura con lacci ti permette una regolazione personalizzata per una calzata perfetta. Pratico plantare intercambiabile per un’adattabilità flessibile e comfort ottimale. La tecnologia di suola Removable Sock assicura una camminata piacevole tutto il giorno.
76,99 €
Unknown
Amazon.it