Tamaris - 22116-41 Blu - Ballerine 40 Blu

Tamaris Donna ballerina pelle piatta blu 40 EU

Tamaris - 22116-41 Blu - Ballerine 40 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
41,90 €
Spedizione da 5,99 €

Tamaris Donna ballerina pelle piatta blu 40 EU

Unknown
59,95 €
Spedizione gratuita

Tamaris Ballerina blu chiaro Donna Tamaris 40

3 - 4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita
Tamaris - 22116-41 Blu - Ballerine 40 Blu

Offerta più conveniente

Ballerine Tamaris (Donna).Le ballerine Tamaris modello 22116-41 sono scarpe emblematiche da avere nel proprio guardaroba. Realizzate in pelle con una fodera in tessuto/sintetico, queste ballerine combinano comfort ed eleganza. Con un plateau di 1 cm, queste scarpe da città sono ideali per le donne alla ricerca di uno stile classico e senza tempo. Il marchio Tamaris consiglia di scegliere una taglia in meno rispetto alla propria misura abituale per una calzata ottimale.
41,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Ballerine Tamaris 1-22116-41 Marrone 37
45,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Damen Ballerina Strap 1-22160-45, Donna, Nero, 38 EU
69,95 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Tamaris Ballerine da Donna 1-22142-44, Cognac, 41 EU, Cognac, 41 EU
47,47 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Tamaris Ballerina da Donna Elegante, Cognac, 38 EU
62,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Tamaris Donna ballerina con cinturino pelle piatta marrone 40 EU
45,66 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €