Décolleté a punta in pelle Grigio 39

Tamaris décolleté slingback da donna con tacco a spillo in pelle bianco 39 EU

Décolleté a punta in pelle Grigio 39

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
69,59 €
Spedizione da 4,99 €

Tamaris Décolleté sling bianco Donna Tamaris 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

Tamaris décolleté slingback da donna con tacco a spillo in pelle bianco 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tamaris 8-89501-42, Scarpe décolleté Donna, Nero, 36 EU
71,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris décolleté slingback da donna con tacco a blocco bianco 38 EU
79,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tamaris décolleté slingback da donna con tacco a blocco bianco 39 EU
69,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris décolleté slingback da donna con tacco a blocco bianco 37 EU
69,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tamaris 8-89501-42, Scarpe décolleté Donna, Nero, 37 EU
89,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Décolleté a punta in pelle Grigio 39

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco a spillo • Altezza del tacco: 7 cm • Chiusura: con cinturino / fibbia • Modello a punta Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% altri materiali • Suola: 100% pvc (policloruro di vinile)
69,59 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it