Mary Jane con tacco Bianco 39

Tamaris Décolleté da donna con tacco a blocco beige 39 EU

Mary Jane con tacco Bianco 39

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
65,24 €
Spedizione da 4,99 €

Tamaris Décolleté da donna con tacco a blocco beige 39 EU

Disponibilità immediata
83,95 €
Spedizione gratuita

Tamaris Décolleté da donna con tacco a blocco beige 39 EU

Disponibilità immediata
85,36 €
Spedizione da 4,99 €

Tamaris - Scarpe Eleganti con Tacco - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
173,50 €
Spedizione da 5,95 €
Mary Jane con tacco Bianco 39

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco largo • Altezza del tacco: 4,5 cm • Punta rotonda • Chiusura: con cinturino / fibbia • Tecnologia ANTIslide per una maggiore aderenza sui talloni: punta del tallone antiscivolo brevettata • Tecnologia ANTIshokk per proteggere la colonna vertebrale e le articolazioni: ammortizzatore brevettato sul tallone Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% altri materiali • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% altri materiali • Suola: 100% altri materiali
65,24 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Tamaris Comfort décolleté slingback da donna in pelle eleganti, Rosa (Old Rose), 37 EU
69,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Décolleté da donna con tacco a blocco in pelle nero 38 EU
51,66 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Tamaris Comfort décolleté slingback da donna in pelle eleganti, Rosa (Old Rose), 38 EU
69,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Décolleté 24412-41 Donna in tessuto, tacco a blocco, vegano, nero, taglia 40
40,09 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €