Tamaris Donna Sneaker basse nero 40 EU

Tamaris Damen Sneaker Low 1-23758-45, Scarpe da Ginnastica Donna, Nero-Black Uni, 40 EU

Tamaris Donna Sneaker basse nero 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,65 €
Spedizione gratuita

Tamaris Sneaker bassa nero Donna Tamaris 40

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica Step-in Nero 40

3-6 giorni lavorativi
69,59 €
Spedizione da 4,99 €

Tamaris - Low Sneaker - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 5,95 €
Tamaris Donna Sneaker basse nero 40 EU

Offerta più conveniente

Soletta estraibile per un comfort assoluto e un’adeguata personalizzazione alla tua quotidianità. Look sportivo con accenti dorati - ideale per il tuo stile urbano. Suola robusta e strutturata per tenuta sicura e piacere di camminare tutto il giorno. Gambale lowcut confortevole con funzione step-in - calzata facile garantita. Design alla moda con effetto pelle e dettagli minimalisti per possibilità di abbinamento versatili.
45,65 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tamaris Comfort Damen Sneaker Low 8-83734-46, Scarpe da Ginnastica Donna, Oro Bianco, 37 EU
65,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Comfort Damen Sneaker Low 8-83734-46, Scarpe da Ginnastica Donna, Oro Bianco, 41 EU
65,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris - 23624-43 Nero - Sneakers 39 Nero
47,56 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita