Tamaris Donna Sneaker basse beige 38 EU

Tamaris Damen Sneaker Low 1-23754-45, Scarpe da Ginnastica Donna, Oro Avorio, 38 EU

Tamaris Donna Sneaker basse beige 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,44 €
Spedizione gratuita

TAMARIS Sneaker crema | 38

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
68,35 €
Spedizione da 3,95 €
Tamaris Donna Sneaker basse beige 38 EU

Offerta più conveniente

Look sneaker moderno con eleganti accenti metallici e riflettenti. Plantare rialzato grazie alla tecnologia 'Removable Sock' per un comfort personalizzato. Pratica combinazione di lacci e cerniera per indossarle e toglierle facilmente. Pregiato mix di materiali in pelle, pelle sintetica e tessuto per uno stile durevole. Perfette per il quotidiano, le vacanze estive e outfit da tempo libero sportivo-eleganti.
65,44 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tamaris Comfort Damen Sneaker Low 8-83734-46, Scarpe da Ginnastica Donna, Oro Bianco, 37 EU
65,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Comfort Damen Sneaker Low 8-83734-46, Scarpe da Ginnastica Donna, Oro Bianco, 41 EU
65,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris - 23624-43 Nero - Sneakers 39 Nero
47,56 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita