Tamaris Donna Sneaker basse nero 40 EU

Tamaris Damen Sneaker Low 1-23754-45, Scarpe da Ginnastica Donna, Colore: Nero e Oro, 40 EU

Tamaris Donna Sneaker basse nero 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,75 €
Spedizione gratuita

Tamaris Sneaker bassa nero Donna Tamaris 40

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

TAMARIS Sneaker nero | 40

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
68,35 €
Spedizione da 3,95 €

Sneakers con zeppa e cerniere Nero 40

3-6 giorni lavorativi
69,59 €
Spedizione da 4,99 €

5 varianti a partire da 50,59 €

Tamaris Donna Sneaker basse nero 40 EU

Offerta più conveniente

Look sneaker moderno con eleganti accenti metallici e riflettenti. Plantare rialzato grazie alla tecnologia 'Removable Sock' per un comfort personalizzato. Pratica combinazione di lacci e cerniera per indossarle e toglierle facilmente. Pregiato mix di materiali in pelle, pelle sintetica e tessuto per uno stile durevole. Perfette per il quotidiano, le vacanze estive e outfit da tempo libero sportivo-eleganti.
58,75 €
Amazon.it