Tamaris Sneaker bassa nero Donna Tamaris 36

Tamaris Damen Sneaker Low 1-23754-45, Scarpe da Ginnastica Donna, Colore: Nero e Oro, 36 EU

Tamaris Sneaker bassa nero Donna Tamaris 36

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Tamaris Donna Sneaker basse nero 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,95 €
Spedizione gratuita

TAMARIS Sneaker nero | 36

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
68,35 €
Spedizione da 3,95 €

Sneakers con zeppa e cerniere Nero 36

3-6 giorni lavorativi
69,59 €
Spedizione da 4,99 €

5 varianti a partire da 52,48 €

Tamaris Sneaker bassa nero Donna Tamaris 36

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Linguetta del tallone, Chiusura lampo decorativa; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Tipo di tacchi: Zeppa; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco medio (3-7 cm) Design: Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Linguetta del tallone, Chiusura lampo decorativa; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Tipo di tacchi: Zeppa; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
59,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/