Tamaris Donna Low 1-23723-44 Sneaker, Black/Fur, 37 EU, Pelliccia Nera, 37 EU

Tamaris Damen Sneaker Low 1-23723-44, Scarpe da Ginnastica Donna, Pelliccia Nera, 37 EU

Tamaris Donna Low 1-23723-44 Sneaker, Black/Fur, 37 EU, Pelliccia Nera, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,95 €
Spedizione gratuita

Tamaris - 23723-44 Nero - Sneakers 37 Nero

2-3 giorni
99,95 €
Spedizione gratuita
Tamaris Donna Low 1-23723-44 Sneaker, Black/Fur, 37 EU, Pelliccia Nera, 37 EU

Offerta più conveniente

Plantare intercambiabile per un adattamento flessibile e un comfort ottimale - goditi ogni passo. La suola antiscivolo e la strutturata garantiscono sicurezza e stabilità su tutte le superfici. Design moderno con stampa coccodrillo e strisce a contrasto - chic urbano per la tua vita quotidiana. Punta arrotondata e altezza tomaia lowcut offrono un look sportivo-casual perfetto La leggera chiusura con lacci permette una vestibilità individuale e una facile calzata.
75,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tamaris Comfort Damen Sneaker Low 8-83734-46, Scarpe da Ginnastica Donna, Oro Bianco, 37 EU
65,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris - 23624-43 Nero - Sneakers 39 Nero
47,56 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita