Tamaris Donna Sneaker basse bianco 40 EU

Tamaris Damen Sneaker Low 1-23624-43, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 40 EU

Tamaris Donna Sneaker basse bianco 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,76 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ciclista in pelle Bianco 40

3-6 giorni lavorativi
69,59 €
Spedizione da 4,99 €

11 varianti a partire da 44,69 €

Tamaris Donna Sneaker basse bianco 40 EU

Offerta più conveniente

Sneaker moderne dal look sportivo con raffinati dettagli glitter per il tuo tempo libero. Combinazione traspirante di materiali in pelle, tessuto e pelle sintetica per un comfort piacevole. Tecnologia Touchit innovativa per un plantare morbido e regolabile individualmente. Suola in gomma strutturata e antiscivolo offre aderenza sicura su ogni superficie. Lavabile in lavatrice con programma a freddo - pulizia pratica per giornate attive.
37,76 €
Amazon.it