Tamaris Donna Sneaker basse rosa 38 EU

Tamaris Damen Sneaker Low 1-23609-46, Scarpe da Ginnastica Donna, Rosa, 38 EU

Tamaris Donna Sneaker basse rosa 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,99 €
Spedizione gratuita

Tamaris Sneaker bassa giallo / rosa Donna Tamaris 38

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 69,04 €

Tamaris Donna Sneaker basse rosa 38 EU

Offerta più conveniente

Plantare estraibile per un’esperienza di calzata personale e comfort ottimale. Chiusura con lacci per la tua calzata perfetta e una tenuta sicura. Morbida COMFORT-lining per una sensazione piacevole e una qualità di calzata delicata. Ideali per la tua quotidianità - comode e di stile. Look moderno con focus sulla funzionalità per ogni occasione.
76,99 €
Amazon.it