Tamaris Donna Sneaker basse blu 41 EU

Tamaris Damen Sneaker Low 1-23609-46, Scarpe da Ginnastica Donna, Azzurro, 41 EU

Tamaris Donna Sneaker basse blu 41 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
76,99 €
Spedizione gratuita

Tamaris Sneaker bassa blu chiaro / rosa Donna Tamaris 41

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 69,04 €

Tamaris Donna Sneaker basse blu 41 EU

Offerta più conveniente

Plantare estraibile per un’esperienza di calzata personale e comfort ottimale. Chiusura con lacci per la tua calzata perfetta e una tenuta sicura. Morbida COMFORT-lining per una sensazione piacevole e una qualità di calzata delicata. Ideali per la tua quotidianità - comode e di stile. Look moderno con focus sulla funzionalità per ogni occasione.
76,99 €
Unknown
Amazon.it