Tamaris Sneaker da Donna 1-1-23313-28, Pewter Comb, 39 EU

Tamaris Damen Sneaker Low 1-23313-41, Scarpe da Ginnastica Donna, Pewter Comb, 39 EU

Tamaris Sneaker da Donna 1-1-23313-28, Pewter Comb, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
57,96 €
Spedizione da 4,99 €

Tamaris Sneaker da Donna 1-1-23313-28, Pewter Comb, 39 EU

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 8,00 €

Tamaris Sneaker da Donna 1-1-23313-28, Pewter Comb, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,95 €
Spedizione gratuita

Tamaris Sneaker da Donna 1-1-23313-28, Pewter Comb, 39 EU

Disponibilità immediata
69,16 €
Spedizione gratuita

Tamaris Sneaker da Donna 1-1-23313-28, Pewter Comb, 39 EU

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 30,00 €

Tamaris - 23313-41 Argento - Sneakers 39 Argento

2-3 giorni
69,95 €
Spedizione gratuita
Tamaris Sneaker da Donna 1-1-23313-28, Pewter Comb, 39 EU

Offerta più conveniente

Sneaker elegante con superficie lucida e goffrata per un look moderno. Comoda costruzione Strobel e suola spessa, strutturata per una camminata rilassata. Soletta intercambiabile con tecnologia Removable Sock per una sensazione flessibile e igienica. Pratica allacciatura e cerniera per una facile calzata. Perfette per tempo libero, quotidianità e vita urbana con carattere glamour sportivo.
57,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tamaris Comfort Damen Sneaker Low 8-83734-46, Scarpe da Ginnastica Donna, Oro Bianco, 37 EU
65,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris - 23624-43 Nero - Sneakers 39 Nero
47,56 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita