Tamaris Stivali Chelsea da donna, 1-25427-41, 40 EU, colore: tortora, talpa, 40 EU

Tamaris Damen Chelsea 1-25427-41, Stivali Donna, Talpa, 40 EU

Tamaris Stivali Chelsea da donna, 1-25427-41, 40 EU, colore: tortora, talpa, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,63 €
Spedizione gratuita

Tamaris Boots chelsea talpa Donna Tamaris 40

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita
Tamaris Stivali Chelsea da donna, 1-25427-41, 40 EU, colore: tortora, talpa, 40 EU

Offerta più conveniente

Semelle intérieure souple Touchit en mousse à mémoire de forme pour un confort individuel et un ajustement parfait. Talon bloc moderne de 30 mm de hauteur - idéal pour un quotidien élégant et les loisirs. Les inserts élastiques et la tirette garantissent un enfilage et un retrait rapides. Design urbain en daim de haute qualité - robuste et polyvalent à la mode. Compagnon parfait pour les promenades d'automne et les aventures hivernales avec un look élégant.
98,63 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tamaris - 25466-45 Nero - Stivaletti e tronchetti 39 Nero
35,81 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Damen Chelsea 1-25491-41, Stivali Donna, Moka, 42 EU
76,93 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Damen Chelsea 1-25429-45, Stivali Donna, Nero, 38 EU
48,24 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris - 25377-45 Nero - Stivaletti e tronchetti 39 Nero
70,91 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €