Tamaris - 29400-44 Beige - Décolleté 36 Beige

Tamaris Damen 1-29400-44, Scarpe décolleté Donna, Pelle Avorio, 36 EU

Tamaris - 29400-44 Beige - Décolleté 36 Beige

Prezzo più basso
2-3 giorni
63,90 €
Spedizione da 5,99 €

Tamaris décolleté slingback da donna con tacco a blocco beige 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,99 €
Spedizione gratuita
Tamaris - 29400-44 Beige - Décolleté 36 Beige

Offerta più conveniente

Décolleté Tamaris (Donna).Scopri le décolleté 29400-44 del marchio Tamaris, scarpe eleganti e confortevoli per donne. Con la loro tomaia in pelle e sintetico, la fodera in tessuto e la chiusura con fibbia, queste décolleté uniscono qualità e stile. Perfette per un look chic quotidiano, hanno un plateau di 1 cm per un comfort ottimale. Disponibili in beige, queste décolleté Slingback completeranno i tuoi outfit con classe.
63,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Tamaris - 25427-41 Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero
72,15 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris Damen 1-28342-44, Sandali con Tacco Donna, Avorio, 38 EU
55,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tamaris Stivaletto stringato donna 1-25236-43 nero glam 39
61,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris Stivaletto 25362-45 Donna Nero Taglia 40
41,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita