Tamaris - 28309-42 Rosa - Sandali e scarpe aperte 40 Rosa

Tamaris Damen 1-28309-42, Sandali con Tacco Donna, Rosa, 40 EU

Tamaris - 28309-42 Rosa - Sandali e scarpe aperte 40 Rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
55,90 €
Spedizione da 5,99 €

Tamaris Sandalo da donna 1-28309-42 con tacco, rosa, 40 EU, rosa., 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tamaris Damen 1-22305-42, Pumps Donna, Oro Chiaro, 40 EU
38,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Damen Chelsea 1-25427-41, Stivali Donna, Talpa, 41 EU
89,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris - 25427-41 Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero
89,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris Damen Long Boot Flat 1-25613-45, Stivali ad Altezza Ginocchio Donna, Nero, 37 EU
78,34 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Tamaris - 28309-42 Rosa - Sandali e scarpe aperte 40 Rosa

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Tamaris (Donna).I sandali 28309-42 del marchio Tamaris sono un must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in nabuk e la chiusura a fibbia, combinano eleganza e comfort. Dotati di un tacco largo di 9.5 cm e un plateau di 3.5 cm, questi sandali offrono una silhouette femminile e slanciata, ideali per le giornate soleggiate.
55,90 €
2-3 giorni
sarenza.it