Tamaris - 28309-42 Rosa - Sandali e scarpe aperte 39 Rosa

Tamaris Damen 1-28309-42, Sandali con Tacco Donna, Rosa, 39 EU

Tamaris - 28309-42 Rosa - Sandali e scarpe aperte 39 Rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
55,90 €
Spedizione da 5,99 €

Tamaris Sandalo da donna 1-28309-42 con tacco, rosa, 39 EU, rosa., 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita
Tamaris - 28309-42 Rosa - Sandali e scarpe aperte 39 Rosa

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Tamaris (Donna).I sandali 28309-42 del marchio Tamaris sono un must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in nabuk e la chiusura a fibbia, combinano eleganza e comfort. Dotati di un tacco largo di 9.5 cm e un plateau di 3.5 cm, questi sandali offrono una silhouette femminile e slanciata, ideali per le giornate soleggiate.
55,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Tamaris - 25427-41 Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero
72,15 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris Damen 1-28342-44, Sandali con Tacco Donna, Avorio, 38 EU
55,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tamaris - 25491-41 Marrone - Stivaletti e tronchetti 37 Marrone
76,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris - 25362-45 Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero
41,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Stivaletto stringato donna 1-25236-43 nero glam 39
61,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €