Tamaris Sandalo da donna con tacco a blocco Pelle nero 41 EU

Tamaris Damen 1-28211-42, Sandali con Tacco Donna, Nero, 41 EU

Tamaris Sandalo da donna con tacco a blocco Pelle nero 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,99 €
Spedizione gratuita

Tamaris Sandalo da donna con tacco a blocco Pelle nero 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

Tamaris Sandalo da donna con tacco a blocco Pelle nero 41 EU

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 12,30 €

Tamaris - 28211-42 Nero - Sandali e scarpe aperte 41 Nero

2-3 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Tamaris Sandalo da donna con tacco a blocco Pelle nero 41 EU

Disponibilità immediata
79,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tamaris Damen 1-22305-42, Pumps Donna, Oro Chiaro, 40 EU
38,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Damen Chelsea 1-25427-41, Stivali Donna, Talpa, 41 EU
89,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris - 25427-41 Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero
89,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris Damen Long Boot Flat 1-25613-45, Stivali ad Altezza Ginocchio Donna, Nero, 37 EU
78,44 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Tamaris Sandalo da donna con tacco a blocco Pelle nero 41 EU

Offerta più conveniente

Tacco a blocco stabile che ti dona tenuta sicura e un portamento femminile. La suola ANTIslide ti mantiene facilmente in carreggiata anche nelle giornate più lunghe. La tecnologia ANTIshokk ammortizza ogni passo e ti regala leggerezza. Con plantare TOUCH-IT la suola si adatta dolcemente alla forma del tuo piede. Grazie alla fibbia regolabile, il sandalo è sempre comodo e personalizzato.
60,99 €
Amazon.it