Tamaris Sandalo da donna con tacco a blocco Pelle metallico 38 EU

Tamaris Damen 1-28211-42, Sandali con Tacco Donna, Bronzo, 38 EU

Tamaris Sandalo da donna con tacco a blocco Pelle metallico 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
46,77 €
Spedizione da 5,99 €

Tamaris - 28211-42 Oro e bronzo - Sandali e scarpe aperte 38 Oro e bronzo

2-3 giorni
62,90 €
Spedizione da 5,99 €
Tamaris Sandalo da donna con tacco a blocco Pelle metallico 38 EU

Offerta più conveniente

Tacco a blocco stabile che ti dona tenuta sicura e un portamento femminile. La suola ANTIslide ti mantiene facilmente in carreggiata anche nelle giornate più lunghe. La tecnologia ANTIshokk ammortizza ogni passo e ti regala leggerezza. Con plantare TOUCH-IT la suola si adatta dolcemente alla forma del tuo piede. Grazie alla fibbia regolabile, il sandalo è sempre comodo e personalizzato.
46,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tamaris - 25427-41 Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero
72,15 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris - 25362-45 Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero
41,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Stivaletto stringato donna 1-25236-43 nero glam 39
61,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €